На Евровидении 2014 будет волшебный пол сцены.

Евровидение - 2014
Вещатель DR, снова решил приоткрыть секреты, какую сцену мы увидим на конкурсе Евровидение 2014.Датские организаторы любимого телешоу Европы в этом году, похоже хотят действительно удивить зрителей.Удивлять собираются не только огромной светодиодной сценой, но и дополнительными удивительными элементами.......
Вещатель DR, снова решил приоткрыть секреты, какую сцену мы увидим на конкурсе Евровидение 2014.
На Евровидении 2014 будет волшебный пол сцены.
Датские организаторы любимого телешоу Европы в этом году, похоже хотят действительно удивить зрителей.
Удивлять собираются не только огромной светодиодной сценой, но и дополнительными удивительными элементами.
Совсем недавно организаторы, рассказали что сена будет окружена водой, подробнее в материале — ЕВРОВИДЕНИЕ 2014 — ОКРУЖЕННОЕ ВОДОЙ.

И вот новый сюрприз для зрителей, о котором рассказывает руководитель шоу Jan Lagermand Lundme.
В новом видео, которое вы можете просмотреть ниже,  Jan Lagermand Lundme рассказывает о сцене, которая в этом году выделяется из всех других, которые когда-либо были на Евровидении.
В этом году вся сцена — это гигантский сенсорный LED дисплей, который может реагировать на любые движения, которые на ней происходят. Поэтому, во время выступления исполнителя сцена будет реагировать на любые его движения, и создавать уникальный эффект. 
На видео организатор тестирует пол, который повторяет его перемещения. Он остался в восторге от волшебного звездного рисунка, по которому он ходил.
— Впервые в истории, мы имеем такой ​​совершенно потрясающий пол!, делится впечатлением Jan Lagermand Lundme.
Впервые опробовать волшебную сцену, представители смогут уже через неделю, когда стартуют первые репетиции Евровидения 2014.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий