Нидерланды: Трейнтье Остерхёйс презентовала конкурсную песню на Евровидение 2015.

Евровидение - 2015
11 декабря в радиопрограмме "Gouden Uren" на NPO Radio 2 состоялась премьера конкурсной песни предстательницы Нидерландов.

Голландская участница на Евровидении 2015 - Трейнтье Остерхёйс, презентовала конкурсную песню "Walk Along" (Прогулка), с которой она будет выступать в Вене.
Премьера композиции состоялась на радио NPO Radio 2, в эфире программы "Gouden Uren".
Шоу Даниэла Dekker прошло под темой Евровидения, позже он приветствовал Трейнтье как своего гостя, чтобы обсудить песню до и после ее премьеры.

......
11 декабря в радиопрограмме «Gouden Uren» на NPO Radio 2 состоялась премьера конкурсной песни предстательницы Нидерландов.

Голландская участница на Евровидении 2015 — Трейнтье Остерхёйс, презентовала конкурсную песню «Walk Along» (Прогулка), с которой она будет выступать в Вене.
Премьера композиции состоялась на радио NPO Radio 2, в эфире программы «Gouden Uren».
Шоу Даниэла Dekker прошло под темой Евровидения, позже он приветствовал Трейнтье как своего гостя, чтобы обсудить песню до и после ее премьеры.


Нидерланды: Трейнтье Остерхёйс презентовала конкурсную песню на Евровидение 2015. Нидерланды: Трейнтье Остерхёйс презентовала конкурсную песню на Евровидение 2015.

Композиция «Walk Along» была написана самой исполнительницей, совместно с представительницей Нидерландов на Евровидении 2013 — Анук.

Как заявила Трейнтье в эфире, песня живая, запоминающаяся и она надеется что полюбится Европейскими слушателями.
А уже 12 декабря в шоу Голос, певица исполнит композицию вживую.

Трейнтье Остерхёйс будет представлять Нидерланды на конкурсе Евровидение 2015 с песней «Walk Along», в мае 2015 года.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий