Детское Евровидение 2016 — Результаты и Итоги

Евровидение
20 ноября в столице Мальты - Валетте, состоялось потрясающее шоу 14-го конкурса песни "Детское Евровидение 2016".
14-й конкурс "Детского Евровидения 2015" прошел под слоганом #Embrase (Обнять), в общей сложности в конкурсе принимали участие 17 стран.
Победительницей "Детского Евровидения 2016" стала представительница Грузии - Мириам Мамадашвили с трогательной балладой Mzeo, что переводится как "солнце".
...
20 ноября в столице Мальты — Валетте, состоялось потрясающее шоу 14-го конкурса песни "Детское Евровидение 2016".
14-й конкурс "Детского Евровидения 2015" прошел под слоганом #Embrase (Обнять), в общей сложности в конкурсе принимали участие 17 стран.
Победительницей "Детского Евровидения 2016" стала представительница Грузии — Мириам Мамадашвили с трогательной балладой Mzeo, что переводится как "солнце".
Это уже третий раз, когда Грузия выигрывает в конкурсе, установив новый рекорд для детского Евровидения. Грузия набрал 239 очков, включая голоса от международных экспертов, детского жюри и баллы от группы экспертов.

В общей сложности 17 стан приняли участие в конкурсе, Австралия второй раз приняла участие на Детском Евровидении в этом году, Польша вернулась в конкурс, после некоторого отсутствия.


Результаты голосования на Детском Евровидении 2016 таковы:

Голоса Детского жюри:

После объявления голосов от международных экспертов, детского жюри и баллы от группы экспертов стал известен победитель Детского Евровидения 2016, им стала представительница Грузии — Мириам Мамадашвили с песней "Mzeo".

Смотреть онлайн Детское Евровидение 2016 / Junior Eurovision 2016






Представители России — проект "The Water of Life", блестяще выступил с песней "Water of Life (Живая вода)" и занял почетное 5-е место.
Поздравляем Грузию с третьей победой на детском конкурсе, и желаем таких же высот на взрослом в Киеве.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий